женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кинезио тейпы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кинезио тейпы

Добавлено: 2018-10-10 22:43:19   Заголовок: Кинезио тейпы
Alinka007

Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Здравствуйте. Хочу рассказать вам про очень хорошую вещь - кинезио тейпы. Я занимаюсь кроссфитом очень интенсивно, на одной из тренировок получила растяжение мышц. Мне врач спортзале после первой помощи посоветовал купить кинезио тейпы , они конечно не дешевые (от $200) но оно того стоит. Я заказала в тот же вечер, привезли мне на следующий день. И так, про тейпы: сняли очень быстро боль и отек, кинезио тейп повышает восстановление тканей за счет свойств — стимулирует кровообращение и поток лимфы к травмированому месту, за счет чего помогает быстрее встать на ноги. Вообщем, я очень рада что наконец-то тейпы можно купить без труда, так как совсем недавно они были только у профессиональных спортсменов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-29 17:57:09
Senbernar

Регистрация: 23.01.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Ну, тут надо учитывать, что тейп надо еще грамотно наложить, иначе никакого эффекта не будет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин