женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проведение коммуникаций Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Проведение коммуникаций

Добавлено: 2018-09-23 16:52:31   Заголовок: Проведение коммуникаций
gorfoks
gorfoks
Регистрация: 07.02.2018
рекламщик?

Сообщений: 169 ( просмотреть )
Мы купили участок под строительство дачи. Там на участке был ветхий домик, мы его снесли и сейчас он пустой, рядом стоят жилые дома. Собираемся строить дом. Я вот думаю, когда мне начинать подготовку документации на проведение всем коммуникаций? Или куда обратится? Девочки, у кого был в этом опыт, расскажите свой опыт?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-23 21:17:06
Owermoon
Owermoon
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Мы занимались проведение газа в дом два года назад. Это очень времязатратно, дорого и очень морочливо. Идите сразу в организацию, которая всем этим занимается, и там задавайте все интересующие вопросы. Сами даже не пытайтесь, подорвете нервную систему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-25 22:41:43
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Мы покупали дом уже с проведенной линией газа но, не было света...Поэтому сразу обратились к специалистам , без электричества никуда. Они провели нам линию электроэнергии, наладили и ввели в эксплуатацию заверив соответствующими документами, все быстро, законно и качественно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин