женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / чехол на телефон Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

чехол на телефон

Добавлено: 2018-09-22 15:04:52   Заголовок: чехол на телефон
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Купила доченьке Самсунг гелекси а8. Так же пообещала, что купим ей какой-то красивый чехол, который она захочет. Я весь день занята, поэтому не могу просто поехать по магазинам и посмотреть варианты. Хочу глянуть в интернет магазинах, так проще и быстрее. Только вот магазины хорошие пока не присмотрела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-22 18:51:11
Sotnik

Регистрация: 22.09.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
бампер или книжка нужна?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-23 01:28:34
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Мы недавно через это прошли. Мама купила такой же телефон как у вас. Попросила, чтобы я глянула в интернете магазины с чехлами, потому что она в своем городке посмотрела, а там вообще на ее модель нет ничего. Залезла в интернет и обнаружила очень интересный интернет-магазин . Там мы нашли, что искали. Красивый чехол, а главное качественный, плюс шел вместе с пленкой, пленка тоже пригодилась!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-10 17:32:16
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Цитата:
бампер или книжка нужна?

Не знаю как кому, но мне книжка совсем не удобна.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,168
18+

Форум для женщин