женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детская одежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Детская одежда

Добавлено: 2018-09-19 04:41:35   Заголовок: Детская одежда
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Вчера нашла сайт компании, где можно купить детскую одежду оптом от производителя, в Москве И у меня возник вопрос, может кто-то уже делал заказы на этом сайте? Хотелось бы узнать по-поводу качества. Выглядит одежда довольно прилично, и написано что она пошита из качественных тканей. Может договорюсь с другими мамочками и сделаем совместную закупку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-19 05:02:31
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Я еще ни разу не покупала одежду нашего производителя, то что мне попадалось качество не понравилось, так что не знаю что вам сказать. А вы на американских сайтах детям одежду не пробовали заказывать? Там цены хорошие и качество думаю намного лучше будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-19 05:14:21
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
А я покупала одежду нашего производителя, только не эту, но все равно качество меня вполне устроило. Есть ли вам есть с кем сделать совместную закупку, так делайте, думаю стоит попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-19 05:28:18
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Я бы не стала такого делать, если бы и правда можно было качество посмотреть. А так сделаете закупку, а одежда вам не подойдет, куда ее потом девать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-20 17:32:54
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Если мне нужна одежда, то я заказываю ее по кэшбэку с зарубежных сайтов Очень выгодные покупки, можно брать как в розницу, так и оптом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин