женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Алкоголь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Алкоголь

Добавлено: 2018-09-18 17:16:00   Заголовок: Алкоголь
Faina
Faina
Регистрация: 02.01.2017

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Если ищите где купить хороший алкоголь, могу от себя лично порекомендовать проверенный магазин Luxury Market - купить водку, ром, коньяк, джин, виски купить в Украине Выбор продукции в магазине большой, доставка быстрая, за качество можно не сомневаться. Лично я уже не раз у них заказывала алкоголь, вам тоже советую присмотреться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-18 22:56:16
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Пить - здоровью вредить. Я за здоровый образ жизни, без вредных привычек.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-06 12:27:03
Ulya
Ulya
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я тоже не пью, но когда большое торжество устраиваем, то как же без спиртного? У меня все в основном водку пьют. Нашли сайт где можно https://www.jelzinvodka.com.ua/product-category/vodka/ купить водку недорого. Если брать большой объём, то скидка ещё больше будет. да

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-04 12:22:32
nastyapetil

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 129 ( просмотреть )

Колоритный дизайн сувенирного набора водки «Бульбашъ» олицетворяет культуру белорусов и старые добрые традиции. Коробка выполнена из крафтового дизайнерского картона и украшена стильным национальным орнаментом, воплощающим символ солнца. Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 08:48:38
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Покупаю алкоголь не часто, но если нужно на праздник приобрести качественный, то без сомнения каталог элитных напитков вот здесь для меня в приоритете. Советую и другим сделать акцент, выбор большой, упаковка удобная, а главное, что цены одни из лучших, как собственно и доставка практичная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-22 21:50:01
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Ого, как много у нас в Украине, оказывается, магазинов с алкоголем) Я, кстати, тоже на покупки в интернете перешла - это получается даже дешевле, чем в дьютике. купить элитный алкоголь https://alcoelite.pro/ вот тут еще можно и могу сказать, что ценник тут будет приятнее)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,388
18+

Форум для женщин