женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где купить профессиональноке тату оборудование? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где купить профессиональноке тату оборудование?

Добавлено: 2018-09-10 12:25:34   Заголовок: Где купить профессиональноке тату оборудование?
павел Громов
павел Громов
Регистрация: 18.08.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Хочу стать тату мастером. Дело дошло до покупки тату оборудования. Магазинов специализированных у нас в городе нету, надо заказывать через инет. Может кто посоветует проверенный тату шоп?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-10 16:07:49
Брама
Брама
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Ой,меня это тоже интересуе, только для перманентного макияжа. Чтоб не ошибиться, я пока закупила все самое простенькое. Теперь начинаю понимать, что к чему и уже буду покупать оборудование со знанием дела. Пока не сделала свой выбор окончательно. Хочется услышать мнение мастеров со стажем.
На что нужно обратить внимание при покупке?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-11 11:16:23
Тутта
Тутта
Регистрация: 31.08.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Можно много где. Но мое мнение, лучше один раз купить качественный товар, и в дальнейшем только у них же и приобретать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-11 15:02:43
Паулина
Паулина
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Привет начинающий тату мастер! Рада Вам рассказать о своей прекрасной покупки в крупнейшем интернет магазине тату оборудования https://www.tattoomarket.ru/catalog/1 Порадовали цены и хорошее качество товара и особенно красок. Доставили достаточно быстро с момента заказа.
Советую всем новичкам! Еще в маркете большой выбор оборудования для перманентного макияжа. Обратила внимание, что есть сертификаты на всю продукцию. Также недавно прикупила набор татуировщика. Первая тату уже сделанаулыбка Супер!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,158
18+

Форум для женщин