женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / как качать видео Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

как качать видео

Добавлено: 2018-09-05 02:53:22   Заголовок: как качать видео
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Привет всем. Иногда приходится в работе очень быстро скачать видео. Я пока разберусь в своих программах и приложениях, что чаще всего путаюсь и начинаю нервничать. Вот не хочу чтобы это происходило. Можно же ведь упрощенно качать через ютуб на андроид без всяких там программ? Если да, то каким способом, что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 21:11:09
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Как же круто! Теперь я могу скачать видео с ютуба на андроид без программ . В моей работе это очень важно. Особенно часто приходиться вот в сию минуту скачать. С приложениями приходится много лишних действий совершать. Это напрягает. А вот теперь могу без проблем норм качать, и при этом приложения не будут занимать память на устройстве!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-09 05:16:55
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Я лично с ютуба качаю видео через сайт Потому что часто езжу в командировки, а там как правило нет связи нормальной и приходится сериалы и прочие ролики на планшет/телефон качать, чтобы потом можно было смотреть. А то дорога утомляет своим бездельем, а так вроде хоть какое-то развлечение))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,214
18+

Форум для женщин