женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / нужно спрятать трубы в ванной Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

нужно спрятать трубы в ванной

Добавлено: 2018-09-02 18:59:24   Заголовок: нужно спрятать трубы в ванной
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Срочно нужно спрятать трубы в ванной. У нас сантехник недавно закончил работу. Ну мы ее приняли вроде все понравилось и все такое. Но видимо не обратили внимание на трубы, которые просто торчали в разные стороны. Это было не красиво и еще очень неудобно. Так вот сейчас продолжаем заниматься этим вопросом только уже самостоятельно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 18:49:48
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Как спрятать трубы в ванной а именно три лучших способа я нашел в интернете в этой статье. Она мне помогла сильно. Справился с задачей быстро, да и в статье разобрался так же быстро, что меня приятно удивило. В целом рад результатом, ведь теперь все стало намного красивее и комфортней.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин