женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Юрист Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Юрист

Добавлено: 2018-08-26 14:46:13   Заголовок: Юрист
monroestahr

Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Друзья, взгляните вот сюда если нуждаетесь в по-настоящему профессиональных юридических услугах!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-25 12:50:52
Eagleheart
Eagleheart
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Не знаю уже, кому верить. Хотим сейчас с застройщиком судиться. На сайте юристов "Лигал Мил" на калькуляторе все рассчитали. Но, чувствую, долго придется судиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-20 05:13:57
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
приветствую. Если вам нужен хороший и главное - опытный юрист с большим стажем, то такого рекомендую поискать тут На меня когда подали иск, то именно сюда я и обратился за помощью. Получил сначала бесплатную консультацию, а потом начал с ними сотрудничать на постоянной основе. Как результат - дело мое выиграли окончательно и бесповоротно. Прайс у них недорогой, так что за помощью рекомендую обращаться всем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-05 18:01:37
Sandalka
Sandalka
Регистрация: 27.07.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Тоже прошли суд с застройщиками, но у нас все прошло гладко. В этом большая заслуга компетентных юристов компании "Практика и консалтинг" , которые представляли дело в суде и полностью вели его. В итоге все решилось в нашу пользу. Насколько я знаю, у них есть специалисты разных направлений, обращайтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-18 00:00:33
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Наша фирма ищет грамотного юриста по арбитражным спорам в Санкт-Петербурге. Посоветуйте хорошего специалиста, предоставляющего услуги в данной области

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-18 00:37:48
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Наша фирма ищет грамотного юриста по арбитражным спорам в Санкт-Петербурге. Посоветуйте хорошего специалиста, предоставляющего услуги в данной области

Обратитесь к Игорю Гущеву, компания "Дювернуа лигал" - не прогадаете. Это известный в Санкт-Петербурге юрист, старший партнёр юридической компании "Дювернуа Лигал", специализируется на корпоративном и антимонопольном праве, сделках M&A, арбитраже. Отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами. Наша фирма несколько раз к нему обращалась и всегда качество его услуг на высоте. Ещё тут можете почитать про услуги юриста в арбитраже в Петербурге - https://korden.org/publications/30733

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-03 09:06:56
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Я обращалась за помощью к юристам по банкротству. У них уже наработана хорошая судебная практика и практически всех клиентов, которых они берут признают банкротами. Но все-таки рекомендую сначала обратиться к ним за бесплатной консультацией, потому что не все подходят на юридические услуги банкротства в Москве. Тем более в прошлом из-за режима повышенной готовности из-за пандемии коронавируса, даже вроде, как приостанавливали банкротство юр. лиц, но граждан по-моему это не касается. В общем ознакомьтесь, на портале есть вся необходимая информация.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-03 11:37:26
pepa
pepa
Регистрация: 21.12.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Мне для офиса нужно было купить оптом механический карандаш цена чтобы была разумной. Заказала у izioffice.ua. Помимо этого еще много чего для офиса заказывала. Советую!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин