женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Электрощиток Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Электрощиток

Добавлено: 2018-08-25 18:15:25   Заголовок: Электрощиток
egoist@
egoist@
Регистрация: 04.02.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Сейчас буду делать проводку на даче и вот хочу поставить щиток в пристройку к дому. Но вот в чем дилемма, пристройка не оплачивается. Так вот какой щиток лучше поставить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-25 20:45:30
driniker
driniker
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Так можно же электрощиток морозостойкий купить. У многих на дачах щитки прям на столбе находятся и ничего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-25 22:48:56
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Электрощит должен стоять в доступном для электриков месте, что бы они могли его проверить. Так что лучше изучить про данный вопрос более подробно. А купить электрощит можно у них. Но лучше им позвонить и получить консультацию по поводу щитка. Они вам подскажут какой вам нужен и где его надо устанавливать!


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-27 22:04:50
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас буду делать проводку на даче и вот хочу поставить щиток в пристройку к дому. Но вот в чем дилемма, пристройка не оплачивается. Так вот какой щиток лучше поставить?


По щитовым это наверное лучше к Они вам вернее подскажут какую щитовую лучше всего ставить.
Не думаю, что на дачу щитовая так уж дорого обойдется.
А вот договор с местным самоуправлением на счет подключения это уже совсем другая история.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин