женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите, пожалуйста, где я могу узнать стоимость мощного винтового компрессора? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подскажите, пожалуйста, где я могу узнать стоимость мощного винтового компрессора?

Добавлено: 2018-08-20 22:47:14   Заголовок: Подскажите, пожалуйста, где я могу узнать стоимость мощного винтового компрессора?
Dikkens
Dikkens
Регистрация: 28.05.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 169 ( просмотреть )
Подскажите, пожалуйста, где я могу узнать стоимость мощного винтового компрессора?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-01 14:46:30
Lori

Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Я думаю что в таком случае вам нужно определится с понятием мощность, потому что она относительна. Просто выберите оптимальный для себя вариант. С оптимальной мощностью, так сказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-02 13:27:02
Gori

Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Конкретно на фирме где покупать будете можете и узнать собственно. Ничего сложного нет. Позвоните куда-нибудь или на сайте посмотрите если есть возможность конечно же.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-03 01:04:22
Евгения Алма
Евгения Алма
Регистрация: 30.09.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Разве что вы будете индивидуально прозванивать каждую компанию, только так наверное или б.у. но тут уже на ваш риск. У нас другая ситуация были некоторые неисправности винтовых компрессоров и нашли ремонтную компанию достаточно быстро. Если мне память не изменяет то там же можно и купить, по моему я на сайте такие услуги видал. А цену и мощность сами узнавайте, у компании непосредственно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин