женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Развожусь с женой. Как правильно оформить развод? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Развожусь с женой. Как правильно оформить развод?

Добавлено: 2018-08-17 21:24:07   Заголовок: Развожусь с женой. Как правильно оформить развод?
Brest
Brest
Регистрация: 05.07.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 266 ( просмотреть )
Развожусь с женой. Как правильно оформить развод?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-12 16:27:10
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
1. Развестись в РАГС по взаимному согласию, а квартиру делить через суд после развода
2. Подавать иск о разделе в суд и суд будет разделять и разводить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-12 22:14:43
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Я советую всё оформлять через суд, обязательно каждый шаг свой описывайте, всё конкретно, что вы хотите установить, всю дележку имущества, алименты и прочее. Потому как ситуации бывают разными . Я советую сразу договориться посылать алименты либо на карту , либо через почту ( вот есть такой вариант), потому как если разойдетесь не мирно, бывшая жена потом может этим злоупотреблять и говорить, что не получает от вас деньги. Поверьте мне, сейчас бывшая жена моего нынешнего мужа такое вот пытается провернуть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин