женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обновленная секта «Роза Мира» вновь расцветает под крышей компании братьев Ротенбергов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Обновленная секта «Роза Мира» вновь расцветает под крышей компании братьев Ротенбергов

Добавлено: 2018-08-17 13:00:53   Заголовок: Обновленная секта «Роза Мира» вновь расцветает под крышей компании братьев Ротенбергов
Михелина
Михелина
Регистрация: 30.11.2016

Сообщений: 78 ( просмотреть )
" Под большим и сильным крылом братьев Ротенберг, внутри солидной компании ООО «Автодор-Платные Дороги» (avtodor-tr.ru), на благодатной печеве, дали свои отравленные плоды, семена секты «Роза Мира». Нет, оказывается секта никуда не исчезла, а продолжает скромно ютиться практически под носом у компании Автодор. Самыми активными активистами нового движения стали рядовые сотрудники компании Юлия Чигилейчик и Кристина Легай - менеджеры отдела маркетинга заманивают рядовых работников на необыкновенные тренинги личностного роста от «Розы Мира».

«Роза Мира» — секта, которая долгое время скрывалась за ширмой многоступенчатой программы по уникальным бизнес тренингам. Организаторы обещали научить участников зарабатывать деньги, продуктивно общаться с другими людьми и достигать любых поставленных целей.

По словам побывавших на «тренингах» людей, во время занятий их просили подолгу танцевать, делать нелепые телодвижения, рассказывать о своих неудачах и находится в душном помещении 8-12 часов без капли воды.

Такой тайминг постепенно вгонял участников в гипнотическое состояние. Тогда и начиналась активная фаза — запугивание, психологическое давление и тщательная промывка мозгов.

С тренингов было два выхода — в больницу или в новый «просветленный» мир. Были случаи, когда люди теряли сознание и падали в обморок на занятиях. Особо впечатлительные выбрасывались из окон, вешались и причиняли себе вред.

В 2008 году русская топ-модель Руслана Коршуново выпрыгнула из окна 9-ого этажа одного из небоскребов Манхэттена. Её близкий друг режиссер Питер Померанцев связывает это с посещением курсов «Розы Мира». В этом же году секта прекращает свое существование, но роза не увядает до конца. И до конца 2014 года в Москве и регионах проходили отдельные лидерские встречи бывших адептов и новообращенных последователей. У «Розы Мира» остались много последователей — они стараются оживить любимую секту всеми доступными им способами.

По словам одного из работников офиса Автодор, прикрываясь своими негласными «братскими» связями с учредителями компании Юлия и Кристина пприглашают сотрудников пройти несколько ступеней в «Розе Мира» под предлогом бизнес-тренинга для увеличения продуктивности их работы внутри компании. А первые вводные занятия проходят удобно в кофе «Счастье», прямо за углом офиса. А помогают им организовывать весь бизнес-процесс два коммуникабельных друга с нетрадиционной сексуальной ориентацией Константин Артемьев и Антон Бучков, также являющиеся сотрудниками компании «Автодор-Платные Дороги».

Сразу после рабочего дня группа адептов ожидают своих гостей в данном соседнем кафе. В нем Юлия и Кристина уже обсуждают планы по привлечению новых людей в секту. А мужская часть коллектива встречает своих гостей, которых они смогли привлечь за свой рабочий день в специализированных приложениях для гей-знакомств.

Новые участники тренингов «Розы Мира» до самого начала занятий не понимают, куда попали. Когда начинается занятие, уходить уже некуда. Люди заплатили деньги, поэтому досиживают до конца и приходят еще.

После 3-ей ступени участникам предлагают пройти «особый» курс, на котором, якобы, расскажут всю ценную информацию. После начинается привычное для сектантов дело — людей заманивают, психологически давят и заставляют приходить на тренинги ещё и ещё, отдавая все свои деньги.

Однако это не волнует Юлию Чигилейчик и Кристину Легай, которые, прикрываясь работой в крупной дорожной компании ООО «Автодор-Платные Дороги» и близкими связями с Братьями Ротенберг, заманивают людей в секту «Роза Мира».

Мы искренне верим, что руководство холдинга ООО «Автодор-Платные Дороги» не оставить данную ситуацию без должного внимания и прекратит неуместную вербовку собственных сотрудников в ряды секты «Розы Мира». И пресечет действие ячейки «Розы Мира» в своих рядах.

Подробней по ссылке .
Изображениеhttps://c.radikal.ru/c29/1808/66/1c8c8701fa7f.jpg
Изображениеhttps://a.radikal.ru/a22/1808/d2/30106925c824.jpgИзображение

Изображениеhttps://c.radikal.ru/c22/1808/65/d3499e7877e9.jpg

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин