женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где купить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где купить?

Добавлено: 2018-08-07 15:23:09   Заголовок: Где купить?
Тома
Тома
Регистрация: 28.05.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Я недавно записалась в спорт зал, хочу привести свое тело в порядок. Хочу купить спортивное питание и витамины. Подскажите где можно посмотреть и заказать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 15:27:15
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Я считаю, что вам лучше всего поинтересоваться у тренера по поводу витаминов и питания. Думаю, что он знает проверенные магазины, и подскажет где купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 15:32:45
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Тома, если Вы из Санкт-Петербурга, тогда можете посмотреть ассортимент спортивного питания вот в этом интернет-магазине . Возможно найдете то, что вам нужно. Я здесь хочу заказать для своего мужа жиросжигатели, аминокислоты и протеин, он у меня три раза в неделю тренируется в зале.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 15:37:54
irinka.kravets
irinka.kravets
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Мой брат тоже занимается спортом, так вот он все спортивное питание для себя заказывает в интернете. Ему доставляют его из Америки. Он говорит, что там оно дешевле и качественней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 15:41:25
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я в прошлом месяце тоже купила абонемент в спорт зал, хочу сбросить лишний вес, который набрала за последний год. Мне хочется купить себе витамины Оrthomol для нормальной функции мышц. Я видела, что в этом интернет-магазине их можно заказать, и тут же можно прочитать инструкцию, о том как их принимать .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-03 17:37:13
Анна Смолова

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 238 ( просмотреть )
Спортивное питание стоит принимать, если есть желание получать от спортивных тренировок больший эффект и пользу. Я вот когда тренируюсь, то принимаю витамины, которые содержат кальций, магний и цинк, вот: , они укрепляют организм и придают больших сил для упражнений, и также с такими витаминами я долго могу тренироваться и не ощущать усталости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-02 00:18:27
maxiboy
maxiboy
Регистрация: 09.04.2020

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Это вы конечно правильно делаете, что ходите в спортзал! Давно пора заняться своим телом! Еще дополнительно витамины пейте!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-02 12:32:17
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Мой лечащий врач порекомендовал мне купить хорошие витамины для иммунитета в интернет-магазине iHerb, какие именно лучше выбрать витамины я прочел в этой статье . В американском магазине iHerb большой выбор качественных усваиваемых витамин по доступным ценам. Я взяла себе комплекс для своего возраста для взрослых и для детей тоже можно подобрать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин