женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужно постричься. Как сделать это подешевле? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужно постричься. Как сделать это подешевле?

Добавлено: 2018-07-30 11:44:49   Заголовок: Нужно постричься. Как сделать это подешевле?
Brest
Brest
Регистрация: 05.07.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 266 ( просмотреть )
Нужно постричься. Как сделать это подешевле?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-11 19:09:36
Tartaletka
Tartaletka
Регистрация: 11.04.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
А что и такие есть? А в какие салоны дают скидки? Я хожу к одному и тому же парикмахеру уже много лет. Но хотела бы что-то изменить в своей прическе. Новый взгляд со стороны не помешает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-11 19:48:23
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
А я боюсь менять своего парикмахера-стилиста. Она как-то уехала в отпуск, и мне пришлось пойти к другому мастеру. Это был какой-то ужас, постригли абы как, и к тому сумма за эту услугу оказалась приличной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-11 19:59:32
Vudu
Vudu
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Цитата:
А я боюсь менять своего парикмахера-стилиста.

Я такая же... Не люблю эксперименты с внешностью, хотя, конечно, иногда они и бывают очень удачными. У меня сейчас немного другая проблема - приезжает племянник из деревни. И я его его хочу привести в нормальный вид. Его родители так закомплексовали, что он ведет себя как загнанный зверек. Может хороший внешний вид добавит ему уверенности в себе. Ищу кто сделает хорошую мужскую прическу в СПб, пока нашла этот салон . Может кто пользовался их услугами, отзовитесь, нужны отзывы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-15 18:32:47
vodonayevas
vodonayevas
Регистрация: 20.01.2020

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Сейчас среди мужчин просто бум пошел на модные прически. Столько под это дело барбершопов открылось - просто море. Вот у нас Zirulnik тоже поблизости открылся барбершоп. Сеть пользуется популярностью и мужчин - и волосы и бороды поправлять сюда идут.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин