женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / У меня сухая кожа лица Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

У меня сухая кожа лица

Добавлено: 2018-07-26 21:49:54   Заголовок: У меня сухая кожа лица
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Здравствуйте. У меня сухая кожа лица и не помогают никакие увлажняющие средства, потом начинает она шелушиться, и не могу на себя смотреть в зеркало, потому что это ужасно просто. Хотела с вами посоветоваться, может, вы знаете, где можно купить качественную профессиональную косметику для лица?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-27 10:46:12
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте. У меня сухая кожа лица и не помогают никакие увлажняющие средства, потом начинает она шелушиться, и не могу на себя смотреть в зеркало, потому что это ужасно просто. Хотела с вами посоветоваться, может, вы знаете, где можно купить качественную профессиональную косметику для лица?


Я тоже задалась этим вопросом больше месяца назад и просмотрела, наверное, просто миллион интернет магазинов косметики. Изучала разные разделы и пришла к выводу, что обязательно стоит крем заказать здесь моя кожа тоже шелушилась, меня не покидало чувство, что она стягивается после каждой моей улыбки. Но сейчас всё хорошо, крем помог мне в первую очередь почувствовать себя уверенно, кожа уже не шелушится и визуально выглядит здоровой, сияющей и я довольна этой косметической линией.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-27 14:19:49
Alegrovna

Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Спасибо за информацию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-08 17:17:51
Felisiti
Felisiti
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
мне обычный увлажняющий крем хорошо помогаетулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-20 12:59:42
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Нужно просто сходить к опытному косметологу Он сможет посоветовать уход, который подойдет под тип Вашей кожи и посоветую процедуры для восстановления и регенерации кожи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-20 15:14:52
MargarInkA
MargarInkA
Регистрация: 25.07.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Косметолог - хорошая идея. Лучше доверить свою красоту и здоровье профессионалу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-20 18:11:05
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
А я боюсь обращаться к косметологам с тех пор, как у моей сестры начались проблемы. У нее на коже лица было всего два прыщика, а после посещения косметолога уже в течение пяти лет лечится. Поэтому сама подбираю себе косметику, не всегда удачно, но максимальная проблема - это аллергия. У меня тоже очень сухая и чувствительная кожа, врач рекомендовал долго не пользоваться одной маркой, сейчас думаю купить что-то из косметики в интернет-магазине товаров из Японии на этом сайте Может кто-то делал там покупки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-20 18:19:12
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Тоже пока к косметологам не обращалась, но все равно когда-то придется это сделать. Думаю что надо просто найти хорошего специалиста в этой отрасли, и в первую очередь это должен быть дипломированный врач. А если возникают какие-то проблемы с кожей, иду сразу к дерматологу, что и вам советую.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин