женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Микрозайм до зарплаты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Микрозайм до зарплаты

Добавлено: 2018-07-19 17:28:58   Заголовок: Микрозайм до зарплаты
ironstell

Регистрация: 24.03.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
У меня постоянно финансовые трудности, буду менять работу как найду но за то время нужно найти где-то хоть немного денег на продукты и прочее выживание. Подруга подкинула этот сайт
Там большой список кредитных организаций Украины, но вот не могу выбрать компанию куда лучше обратиться. Может вы можете подсказать? Процент желательно минимальный но что без подводных камней и скрытых процентов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-19 21:29:42
Леди Эл

Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 6 ( просмотреть )
а проценты наверно непосильные? обычно микрозаймы такие проценты предлагают, что если и брать, то максимум на один день...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-08 15:16:53
Lisa_Buba

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 121 ( просмотреть )
На сколько знаю это не самый надежный портал . Я иногда пользуюсь услугами этих займов и пока не разу не подводили . Потому что обстоятельство с финансами не всегда обстоит успешно, по этому приходится занимать

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин