женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Парикмахер Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Парикмахер

Добавлено: 2018-06-30 13:28:41   Заголовок: Парикмахер
Postmyer

Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Всем привет! Я всего две недели назад переехал в Москву на ПМЖ, теперь вот пытаюсь узнать об этом городе как можно больше. Но проблема в том, что у меня борода, которую нужно раз в три недели подравнивать, сам я этого делать не имею, поэтому ищу парикмахера, который специализируется не только на стрижках, но и работает с бородой. Посоветуйте такого, пожалуйста?


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-30 22:57:00
Карина Русева

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
А что там уметь то? Купите себе хороший триммер для стрижки бороды,с ним у вас не будет таких проблем. Ну или можете сходить в какой-нибудь элитный салон типо Алессандро, там вам за большие деньги хоть что сделают!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-01 12:14:38
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Посетите салон красоты в Химках,там мой брат часто стрижется,зайдите на их сайт ,там есть список услуг,думаю,что вас отлично там подстригут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 20:08:24
Юлия Пенова
Юлия Пенова
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Необязательно искать отдельно мастера себе. Сейчас все проще, тем более, если говорить о таком мегаполисе, как Москва. Поэтому просто загляните в барбершоп они предоставляют услуги стрижки и моделирования бороды.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 16:47:13
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
А что там уметь то? Купите себе хороший триммер для стрижки бороды,с ним у вас не будет таких проблем. Ну или можете сходить в какой-нибудь элитный салон типо Алессандро, там вам за большие деньги хоть что сделают!


Муж в покупает все необходимые для этого принадлежности и стрижет бороду собственноручно. Он уже привык. Говорит, что это ничуть не сложнее еслибы брить бороду опасной бритвой или т-образной бритвой или стричь себя под машинку.
Привыкаешь ко всему. Но на первых порах я ему помогала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-23 21:47:39
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Ну тогда, если вы ищите хорошего барбера, то можете с легкостью обращаться сюда https://omsk.barbarossa.top/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-16 14:12:52
Irinka

Регистрация: 22.02.2020

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Здравствуйте, да, если у вас есть борода, то конечно нужно за ней следить. И желательно найти опытных мастеров, чтобы потом вообще не пришлось ее полностью сбрить). Как раз, я могу вам таких предложить здесь . В этом барбершопе главное-это сервис. Для них каждый клиент- это гость, которые должен обязательно остаться довольным. Так что, советую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-01 10:48:56
igor

Регистрация: 02.03.2020

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Если вы еще не знаете, что такое барбершоп, и продолжаете посещать обычные парикмахерские, бриться самостоятельно, используя стандартный пластиковый станок, настало время заглянуть в барбершоп HAFT в СПБ! Это место не только для хипстеров и ультрасовременной молодежи, а абсолютно для всех мужчин, заботящихся о комфорте и внешнем виде. Рекомендую.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин