женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Депозит в гривне или валюте Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Депозит в гривне или валюте

Добавлено: 2018-06-26 10:32:18   Заголовок: Депозит в гривне или валюте
Регина
Регина
Регистрация: 26.06.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Мы с мужем хотим копить на новую машину, но никак не можем определиться, в чем лучше хранить деньги - в гривне или в валюте. И где - дома или в банке. И если в банке, то в каком, потому что у нас в Украине многие банки лопнули, и нам страшно. А как Вы копите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 10:55:25
Vlada
Vlada
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Сколько раз за последние 25 лет гривна девальвировала? Лично считаю, что лучше хранить сбережения в твердой валюте, особенно если Вы собираете денежку на товары, которые в любом случае привязаны к доллару.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 11:12:56
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Я считаю, что все сбережения, как яйца, нужно раскладывать по разным корзинам. Часть держать в долларах дома, часть в гривнах по разным банкам в пределах суммы, возврат по которой возможен гарантирован ФГВФЛ. Если не ошибаюсь, это до 200 тысяч гривен. Берите банки из первой двадцатки и ищите, в каких из них наиболее выгодные условия. Ставки по депозитам можете посмотреть тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 11:17:32
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Ой, в долларах в банках я боюсь хранить. Помните, как выдавали частями и люди свой депозит снимали неделями? А еще вроде бы было, когда выдавали в гривнах. Да и ставки на валютные депозиты сейчас упали очень сильно, шкурка выделки не стоит. Так что на депозите можно только гривну хранить ИМХО.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,206
18+

Форум для женщин