женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где отметить день рождения, нужны идеи! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где отметить день рождения, нужны идеи!

Добавлено: 2018-06-22 16:03:09   Заголовок: Где отметить день рождения, нужны идеи!
volchica
volchica
Регистрация: 22.06.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Через пару месяцев у меня день рождения, но хочу подготовиться заранее, всё продумать, чтоб потом ни за что впопыхах не переживать. Но всё никак не определюсь с местом организации праздника. Поделитесь идеями, советами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 18:35:07
Vlada
Vlada
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Зависит от бюджета, который вы готовы потратить на данное торжество. А так же от ваших предпочтений и возрастной категории гостей, которых вы собираетесь пригласить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 18:40:33
Анита
Анита
Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Я очень люблю отдых на природе. Поэтому, если позволяет погода, то идём с друзьями в лес или на озеро. Берём с собой шашлык, какие-то салатики и хорошее настроение)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 21:46:38
panorama
panorama
Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
У нас тоже скоро праздник намечается, хотим отпраздновать с близкими и родными людьми. Планирую заказать столик в ресторане. Очень любим грузинскую кухню, поэтому искала именно такой ресторан. Вы не указали из какого Вы города. Нашла у нас в Питере ресторан для банкета на Ленинском проспекте, если вам подходит территориально, можете посмотреть здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-09 15:38:32
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Я обычно домой всех приглашаю, в тесном семейном кругу отмечаем. Просто зачем тратить лишние деньги на кафе, когда можно и дома все организовать. А с коллегами я на работе отмечаю свой день рождения, в обед стол накрываю, у нас все так делают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-09 15:53:03
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Все еще зависит от того, какое количество гостей приглашено, домой ведь много людей не пригласишь. Да и потом простоять весь день у плиты, убираться, а потом еще мыть посуду пол ночи - кому это нужно? Я бы тоже лучше забронировала столики в каком-нибудь кафе или ресторанчике. А еще лучше - арендовать лофт для дня рождения. Не знаю их какого вы города, но у нас в Москве таких предложений много, вот тут, к примеру, можно почасово арендовать лофт в центре города , 5 тыс руб за час. Подальше от центра можно и дешевле найти, наверное, правда и добираться будет проблематичней

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин