женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свободное время в декрете Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Свободное время в декрете

Добавлено: 2018-06-20 19:32:09   Заголовок: Свободное время в декрете
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Девочки, особенно те, кто находится в декрете, как часто вам удается выходить куда-то? Я имею в виду уделять время исключительно себе: сходить в кино, салон, посидеть с подругами в ресторане? Моему сыну сейчас четыре месяца и я абсолютно себе не принадлежу, что меня очень огорчает. Интересно, у всех так?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-20 19:38:25
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Думаю, что у всех так. Моему сокровищу сейчас полгода, но я даже до сих пор не могу себе позволить выйти из дома больше чем на пару часов, надеюсь, что с введением прикорма станет немного легче.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-20 19:44:58
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
А я бы так не смогла, мне обязательно нужно периодически вырываться из дому, потому как в четырех стенах я реально становлюсь очень агрессивной. Но мне повезло с бабушками, они с удовольствием в моё отсутствие проводят время с внучкой. Вот и на эти выходные я планирую встречу с подругами, ищу какой-то хороший итальянский ресторан в Киеве. Вот тут я не была, но блюда на сайте выглядят очень аппетитно, нужно будет пойти и все продегустировать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-20 19:49:06
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
С первым ребенком я буквально просидела дома весь первый год декрета, сама не понимаю, как выдержала. Зато с младшей я уже намного умнее, и частенько могу себе позволить всевозможные выходы, благо все вокруг мне помогают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-23 20:35:52
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Я полностью принадлежу ребенку, про себя забыла, уже не помню, когда куда-то выбиралась без него. Чувствую эмоциональное выгорание на подходе, с нетерпением жду, когда немного подрастет и отдам в частный сад Буду тогда посвящать все время себе любимой.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,197
18+

Форум для женщин