женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кожаная обувь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кожаная обувь

Добавлено: 2018-06-19 13:00:13   Заголовок: Кожаная обувь
GoMargo

Регистрация: 07.06.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Девочки, где вы заказываете кожаную обувь? Мне нужен магазин проверенной, качественной и кожаной обуви. На рынке беру кожаную - совсем не то, кожа плохая, деньги на ветер(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-20 10:03:05
Serebro

Регистрация: 21.05.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Вы не боитесь брать в интернете? мало ли, вдруг обманут, я недавно заказывала в инстаграме, пришло совсем не то что я хотела, а возврат там не предусмотрен. Хотя надо было так как вы сначала спросить проверенные это магазин или нет, а потом уже заказывать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-21 18:51:22
Flamingo

Регистрация: 20.05.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
я никогда не беру в интернет магазинах, не мое это, я люблю в магазинах обычных брать, чтоб была возможность посмотреть, примерять, потрогать))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 11:27:45
svetsvet

Регистрация: 20.05.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
А я люблю в интернете заказывать, главное знать места)) Заказываю абсолютно все и верхнюю одежду, и платья с блузками, ну и обувь, естественно. Мне нравится, потому что в интернете выбор всегда больше, много различных моделей красивых, которых по крайней мере я не вижу в обычных магазинах. Обувь беру в одном магазине уже чуть больше года, всегда довольна была и качеством и сервисом, да и вообще там девочки хорошие работают, подбирают размер идеально. Не бойтесь заказывать в интернете, наоборот полюбите это дело, ведь так можно очень хорошо экономить=)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 14:45:06
LeraKlimova

Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Тоже не так давно искала где можно купить хорошую обувь на лето и что бы цены были не заоблачные, обошла все магазины но все не то, подруга посоветовала посмотреть на , заказала там себе босоножки на лето, очень довольна, обувь действительно качественная и удобная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-08 18:28:25
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
Я, например, стараюсь покупать обувь импортного производства. Обычно покупаю в магазине . Качество обуви отличное, носится долго. Вот недавно взяла осенние ботинки. Прекрасный магазин. Всегда довольна им.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,235
18+

Форум для женщин