женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где заказать трактор с доставкой в дальний регион можно? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где заказать трактор с доставкой в дальний регион можно?

Добавлено: 2018-06-17 18:41:44   Заголовок: Где заказать трактор с доставкой в дальний регион можно?
Dikkens
Dikkens
Регистрация: 28.05.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 169 ( просмотреть )
Где заказать трактор с доставкой в дальний регион можно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 19:43:42
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Где заказать трактор с доставкой в дальний регион можно?


Возможно, имеет место заказать лучше трактор на базе мотоблока во-первых они легче, а значит и доставка их будет более выгодное и более возможной. Во-вторых, они выполняют те же действия, что и трактор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-26 11:10:38
stefan

Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Тут страшно запчасти через интернет заказывать, не то что технику целиком!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-26 12:07:14
Valeriy
Valeriy
Регистрация: 25.08.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Почему страшно? Глупости это все. Три года пользуюсь услугами данной фирмы. Беру себе у них запчасти к комбайнам, а у меня их два. И содержать их не просто. Что качество, что цена меня вполне устраивает. А, как постоянному клиенту, мне делают хорошую скидку. Так же они могут выезжать в нужный вам регион и производить ремонт техники и замену комплектующих!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин