женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гладильный пресс Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Гладильный пресс

Добавлено: 2018-05-29 15:19:04   Заголовок: Гладильный пресс
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Есть свой небольшой магазинчик женской одежды в Москве. Для работы срочно нужно купить гладильный пресс, так как раньше мы подобное оборудование брали напрокат у соседних магазинов, а это не совсем удобно. Если кто-то знает где есть большой выбор, да и цены приемлемые- поделитесь контактами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 15:23:35
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Попробуйте поискать технику БУ, так однозначно получится дешевле. Мы на работу так и принтер купили очень классный, и монитор. Короче, на вторичном рынке продается очень много товаров по доступным ценам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 15:28:13
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
А мне наоборот еще ни разу не повезло с покупкой товаров БУ, раз купила ноутбук, который в итоге проработал всего около месяца, потом тоже самое произошло и с кухонным комбайном. С тех пор зареклась делать такие покупки, и Вам советую, автор, не повторять мои ошибки. Лучше попробуйте поискать нужный Вам товар по приемлемой цене в интернете, к примеру, в этом магазине большой выбор гладильных прессов Mie, а при покупке еще и подарок дают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 15:32:49
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Соглашусь, недорогой товар еще можно приобрести на вторичном рынке, а вот профессиональную технику я бы не советовала. Так в случае чего Вы просто останетесь ни с чем.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,192
18+

Форум для женщин