женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Телефон Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Телефон

RSS RSS
Добавлено: 2020-09-19 23:09:19
Kirusik
Kirusik
Регистрация: 10.10.2017
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу бабушке на день рождения подарить телефон. Не знаете какой вариант лучше будет для ежедневного использования - только не сенсорный...


А у Вас нету возможности вместе с бабушкой выбрать ей телефон? Это был бы идеальный вариант. Ну или хотя бы покажите ей пару вариантов кнопочных телефонов в интернете, чтобы она смогла Вам примерно подсказать вектор выбора.

Ценовая политика на кнопочные телефоны, как это не удивительно, не дешёвая, хотя на самом деле ничего особенного в таких телефонах нету. Одно могу посоветовать - смотрите более защищённые телефоны, возможно даже фирмы Sigma Этот производитель показал себя на рынке продаж с положительно стороны, особенно в защите от ударов, влаги, пыли и т.п.

Изображение

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-02 05:09:06
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Мне надо было купить хороший телефон и знакомый посоветовал магазин, и совет оказался дельный. Выбрал и купил в каталоге верту цена оказалось приемлемой. Телефон привезли очень аккуратно упакованным, сразу было видно, что он точно не с барахолки какой-то или из китая, в общем качественный. По IMEI телефон пробился, внешне выглядит отлично, и я толком не понимаю почему ценник ниже рыночного, но работает и на том спасибо. Кто хочет купить Верту, то обращайтесь только в этот магазин... Цены низкие, продукция качественная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-18 15:02:49
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Где скачать красивые обои со смайликами? Подскажите ресурсы для скачивания? Можно ли создать собственные обои на своем телефоне?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-18 15:12:03
fiorella
fiorella
Регистрация: 23.08.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Мне понравились обои со смайликами Emoji wallpapers , я и скачала на портале APKshki.com, через это приложение можно создать собственные обои, которыми я делюсь со своими друзьями. Можно вставить в обои интерактивные эффекты для оживления обоев.

ИзображениеИзображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-04-20 11:59:33
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
У UParts есть многолетний опыт работы в области продажи запчастей для телефонов , планшетов и ноутбуков. Компания предлагает высококачественные продукты по конкурентоспособным ценам и всегда готова помочь своим клиентам в выборе и приобретении необходимых запчастей. Если вы ищете надежного поставщика запчастей для своих устройств, то UParts - отличный выбор.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,152
18+

Форум для женщин