женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новости мира Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Новости мира

Добавлено: 2018-05-04 23:08:44   Заголовок: Новости мира
Canona1
Canona1
Регистрация: 30.08.2015

Сообщений: 32 ( просмотреть )
вчера попалась статья о том, что сейчас планируют продолжать разработку искуственного интеллекта. Конголезский футболист максим криппа очень интересно описал это в своей статье. Предлагаю делиться в этой теме о всех разработках, которые появляються в мире.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 11:15:30
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Очень люблю новости, но по телевизору не вещают правды к сожалению.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 11:49:06
Xumidia
Xumidia
Регистрация: 14.09.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Телевизор совсем не смотрю, вообще продать его планируем. Все новости читаю абсолютно бесплатно здесь Здесь всегда подобраны самые интересные, свежие новости, публикации правдивые. Просто всем советую, кто любит подобную информацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-30 15:10:59
ironstell

Регистрация: 24.03.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Я в основном тоже слежу в интернете за новостями. Телевизору не доверяю вообще, так иногда на фон поставлю что-то и всё. А вот следить я сейчас предпочитаю в основном за политическими новостями и вообще я последнее время всё свое свободное время трачу на изучение политики и всего остального. Мне к слову нравится сайт 24. Там много чего интересного есть, а главное что там новости правдивые. Недавно кстати узнал про одного депутата, зовут Антон Яценко на самом деле, персонаж интересный, очень странно что раньше о нем не знал и не слышал даже..

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин