женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какая мебель в ваших ванных комнатах? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какая мебель в ваших ванных комнатах?

Добавлено: 2018-05-04 02:20:59   Заголовок: Какая мебель в ваших ванных комнатах?
Insurgent

Регистрация: 08.02.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Всем хозяюшкам привет)Хочется узнать,какая у вас мебель в ванной комнате?В скором времени мы заканчиваем ремонт в ванной и мне надо задуматься,какую мебель выбрать для комнаты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-04 11:36:18
Светлячок
Светлячок
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
У меня стоит тумба не большая и зеркало с полочками, очень удобно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-05 14:42:24
litlemax

Регистрация: 03.03.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Я ходить по магазинам не люблю,ходить прицениваться,выбирать-не мое.Мне проще всего заказать товар в интернет-магазине.В ванной комнате я повесила зеркало со светильником,так как
давно такое хотелаулыбка Хорошая мебель от ведущих производителей продается на сайте ,там я свое зеркало и заказала)))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-25 14:17:24
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Обычная тумбочка стоит и планируем еще зеркало купить, этого достаточно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-25 14:40:04
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
У меня пока еще нет мебели, только ремонт закончили. Но я уже присмотрела в ванную комнату зеркало в этом интернет-магазине Оно идет вместе с полочкой, думаю этого достаточно, а без зеркала я вообще не представляю ванную комнату.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-20 03:12:57
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
У меня в ванной много мебели нет, размер площади не позволяет, все как обычно - ванна, умывальник, тумбочка с зеркалом, да вот в принципе и все. Но я тут с вопросом, может кто-то подсказать где купить или заказать красивое зеркало с подсветкой для ванны? Интересуют магазины в Санкт-Петербурге. Сейчас у родителей своих нахожусь, у них как раз ванная комната после ремонта, а зеркала пока нет(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-20 03:29:22
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Цитата:
У меня в ванной много мебели нет, размер площади не позволяет, все как обычно - ванна, умывальник, тумбочка с зеркалом, да вот в принципе и все. Но я тут с вопросом, может кто-то подсказать где купить или заказать красивое зеркало с подсветкой для ванны? Интересуют магазины в Санкт-Петербурге. Сейчас у родителей своих нахожусь, у них как раз ванная комната после ремонта, а зеркала пока нет(

Я изначально купила зеркало для ванной комнаты, потом пришлось его возвращать обратно, так как по размерам не подошло. А сейчас уже хочу купить зеркало с подсветкой на заказ здесь На сайте прочла, что заказ можно оформить дистанционно, и получить его можно в течении 5-10 дней. И скорее всего еще и полочку к зеркалу закажу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-30 05:44:26
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Цитата:
Всем хозяюшкам привет)Хочется узнать,какая у вас мебель в ванной комнате?В скором времени мы заканчиваем ремонт в ванной и мне надо задуматься,какую мебель выбрать для комнаты.
А у вас ванная комната большая? Что купили? У меня в скором времени тоже предстоит покупка мебели в ванную комнату. Хочется все красиво сделать, и не так как у всех.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-30 05:56:21
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Девочки, интересно какие у вас ванные комнаты что есть где мебель поставить? Может это в новостройках сейчас большие ванны?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-30 06:07:58
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Моя сестра в новостройке в Москве купила квартиру, так у нее не очень большая ванная комната, но мебель есть где поставить. Подскажите, в каком магазине Москвы сейчас большой выбор мебели для ванной комнаты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-30 06:26:46
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Моя сестра в новостройке в Москве купила квартиру, так у нее не очень большая ванная комната, но мебель есть где поставить. Подскажите, в каком магазине Москвы сейчас большой выбор мебели для ванной комнаты?
Может каждый по своему подразумевает мебель для ванной. Ну что в ванную комнату можно поставить? Пенал, зеркальный шкаф, подвесные шкафчики, тумбы под раковину такого плана Сейчас как раз присматриваю для своей ванной комнаты тумбу, не знаю какую лучше выбрать, все нравятся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-08 12:34:28
Загалом

Регистрация: 10.11.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
А какая там может быть мебель? Душевая кабинка и умывальник. Вот недавно еще купил стиральную машину ATLANT в Одессе comfy.ua/odessa/wash-machines/brand__atlant/ на сайте интернет-магазина Comfy. Больше туда банально ничего не помещается. Так что особых вариантов и не присмотришь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин