женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где найти хороших флористов для оформления свадебной церемонии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где найти хороших флористов для оформления свадебной церемонии

Добавлено: 2018-04-30 16:18:57   Заголовок: Где найти хороших флористов для оформления свадебной церемонии
Yankа
Yankа
Регистрация: 15.04.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Подскажите мне, пожалуйста, где я могу найти цветочные салоны в Киеве, которые занимаются серьёзно флористикой. Нужно оформить и сделать красивый декор свадебной церемонии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-30 16:24:27
Dragana
Dragana
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Невозможно представить свадьбу без цветов. Моя сестра тоже скоро выходит замуж и думает обратиться за услугами по оформлению свадьбы в студию флористики и декора «Style-decor» сюда https://style-decor.com.ua/ Посмотрите. А лучше свяжитесь с ними(там есть контакты) и обсудите все подробности в телефонном режиме.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-30 16:28:46
Dusanа
Dusanа
Регистрация: 14.04.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Я бы на вашем месте поискала в интернете списки цветочных салонов и студий, которые занимаются оформлением свадеб. И ещё вам нужно внимательно ознакомиться с портфолио декораторов, чтобы понять нравится вам стиль данных специалистов или нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-30 16:32:36
Ahnes
Ahnes
Регистрация: 17.04.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Поспрашивайте у своих знакомых. Наверняка, кто-то из них или их родственников пользовался услугами флористов на свадьбе и подскажут вам их координаты.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин