женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Занимаетесь ли вы саморазвитием? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Занимаетесь ли вы саморазвитием?

Добавлено: 2018-04-17 08:22:49   Заголовок: Занимаетесь ли вы саморазвитием?
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Девочки, а как вы развиваетесь? Учитесь ли чему-то новому? Посещаете ли выставки, семинары? Я уже которой год сижу дома, уже и дочка в школу пошла, а работу подходящую найти не могу. В принципе денег нашей семье хватает, муж только рад что я дома сижу. Раньше я философией увлекалась, да и сейчас порой читаю литературу на эту тему. А вот чем бы заняться ума не приложу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 08:26:16
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
А не хотите пойти учиться на философский факультет, продолжите изучать то, что вам так интересно. Может потом найдете работу по специальности, пойдете преподавать в ВУЗ. Преподаватели конечно не много получают, но для вас деньги не так уж и важны как я поняла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 08:33:24
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Меня недавно заинтересовало Российское Общество Знание, вот сайт. Они проводят лекции, семинары, выставки и вебинары по разным городам России. У них даже календарь мероприятий на сайте есть, и можно посмотреть даты их проведения. Часто поднимаются темы философии, это как раз то что вам интересно. Я уже выбрала несколько мероприятий, и подумываю сходить. Для саморазвития самое то, вы бы тоже сходили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 08:38:14
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Я начала психологией увлекаться, при чем совсем недавно. Раньше как-то вообще подобным не интересовалась. Наверное осознание того, что нужно в жизни как-то развиваться, приходит с возрастом. Очень много книг перечитала на тему психологии, и даже думаю пойти учиться и получить диплом психолога.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 11:48:40
Serafima
Serafima
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Не пробовали найти работу в интернете. Я уже два года этим занимаюсь. И ум не высыхает, так как приходится думать, и копеечка дополнительная идет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 14:08:39
Dragana
Dragana
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
На выставках бываю, конечно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-01 15:34:49
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
У многих подобная проблема стоит так как мало кто знает куда стоит двигаться дальше в своем развитии

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-01 17:09:33
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Я начала с недавних пор практиковать цигун . В этом деле мне помогает замечательный мастер, с которым я познакомилась тут . Уже успела освоить несколько техник , после выполнения которых ощущаю большой прилив сил

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-05 21:12:24
Светлана Гладких

Регистрация: 19.02.2019

Сообщений: 211 ( просмотреть )
Саморазвитие я решила заниматься пару лет тому назад. С тех пор активно изучаю все различные практики и перенимаю опыт у других людей с такими целями. Вот недавно еще нашли интересную статью на эту тему на популярном сайте . Советы дельные и такие, к которым стоит прислушиваться. Я вот некоторые из них взяла на вооружение и вижу реальные результаты в жизни.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин