женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Необычные способности. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Необычные способности.

Добавлено: 2018-04-16 17:50:30   Заголовок: Необычные способности.
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Моя прабабушка обладала необычными экстрасенсорными способностями. И мне кажется, что если я буду в себе это развивать, то тоже смогу стать экстрасенсом. Вы случайно не знаете, где этому обучают? Хочу попробовать себя в этой области.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-16 17:54:05
irinka.kravets
irinka.kravets
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Моя подруга тоже увлекается экстрасенсорикой. Вначале она училась по книге своих родственников, а потом поехала на обучение в Москву. Теперь постоянно принимает людей на дому. Скажу, что она помогала и мне не один раз в спорных вопросах, а так же несколько раз ставила защиту.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-16 18:02:55
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Автор, я тоже уже не первый год как интересуюсь необычными способностями человека. Теперь начала задумываться над тем, чтобы обучиться энергетической защите, думаю, что это мне пригодиться в дальнейшем. Увидела, что на этом сайте можно обучиться такому. Хочу зарегистрироваться и отправить анкету. Может и Вам подойдет этот вариант?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-16 18:10:05
Саманта
Саманта
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
А я очень далека от этого. Но у меня есть проверенная женщина которая предсказывает будущее. Я с ней дружу уже больше 5-ти лет. Она всегда мне говорит то, что было и будет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,26
18+

Форум для женщин