женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как правильно ухаживать за волосами? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как правильно ухаживать за волосами?

Добавлено: 2018-04-13 22:00:41   Заголовок: Как правильно ухаживать за волосами?
Brest
Brest
Регистрация: 05.07.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 266 ( просмотреть )
Как правильно ухаживать за волосами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-21 20:54:53
Vendi

Регистрация: 28.06.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Я как то запустила свои волосы и все вылезло тем что начила терять волосы и очень быстро. Сейчас хожу к врачу в клинику,хожу к трихологу на процедуры, а так же мне колят витаминки в кожу головы и делаю масочки из масел кокоса и оливкового. Так что девочки если у вас волосы ростут и они длинные и шелковистые , то это не значит что за ними не нужен уход, не запускайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 10:18:11
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Мне лично нравится натуральная крымская косметика для волос торговых марок "Душистый мир" и "Сокровища Крыма". Она включает в себя средства для стимуляции роста волос, средства против выпадения волос, для лечения перхоти, шампуни для разных типов волос. Очень приятно пахнет за счёт эфирных масел. И главное эффективна в оздоровлении волос.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 10:28:01
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Посмотрите натуральные шампуни и кондиционеры в Интернет-магазине http://pomaranch.in.ua Мне нравятся продукты от торговых марок Вайт Мандарин и Оксавита - составы хорошие, а цены значительно ниже, чем у натуральной косметики иностранного производства.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 10:44:55
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Я Якой пользовалась долгое время. Правда, потом посмотрела передачу о том, как єта ТМ реально изготавливает свои продукты и теперь ищу замену.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин