женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Досуг Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Досуг

Добавлено: 2018-04-10 17:38:05   Заголовок: Досуг
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Скучно мне так в последнее время, не знаю чем себя занять. Люблю читать, смотреть фильмы. Да только что-то ничего интересного сейчас не снимают, да и книгу какую не куплю, страниц 10 прочитаю, и на полку откладываю. Чем вы занимаетесь в свободное время? Может, посоветуете мне что-то?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 17:42:24
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Я вообще фильмы не смотрю, да и книг не читаю. Занимаюсь собой в последнее время, записалась в спортзал, бегаю по утрам. Еще учусь вышивать, правда у меня пока не очень хорошо получается. Вы тоже можете посвятить свободное время себе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 17:51:36
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я обожаю читать, особенно криминальные романы Юлии Шиловой. Правда я уже почти все перечитала, а новых книг пока не выходило. Еще иногда в интернете какие-нибудь интересные статьи нахожу о звездах. Кстати, вот сайт на котором можно читать журналы: . Темы разные, можно найти ту, которая вам будет интересна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 17:55:51
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Посмотрите сериал Отчаянные домохозяйки, если еще конечно не смотрели. Вот он классный, я оторваться не могу, только на третьем сезоне. Он женский, но мой муж его со мной тоже смотрит. Заинтересовался, хотя не признается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 18:02:36
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
А я уже давно книг не покупала, да и зачем, легче в интернете найти. Например, скачать книги в формате fb2 можно здесь. А вообще, чтобы было не скучно, нужно чем-то заниматься. Запишитесь в спортзал, или бассейн. Плавание кстати очень полезно для организма, и фигуру таким образом можно поддерживать. Почаще встречайтесь с друзьями, выходите погулять на улицу, уже такая погода хорошая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 18:19:55
Melana
Melana
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
А вы нигде не работаете, я так понимаю? Просто я работаю, и у меня очень мало свободного времени остается. Плюс ребенок маленький, в школу только пошел, ему много времени уделяю. Но, иногда все-таки есть время на сериал любимый, смотрю сейчас Милые обманщицы, интересный очень.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 18:25:10
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Я кстати, в свободное время тоже люблю фильмы смотреть, или сериалы. Хочу на выходных посмотреть Звёздные войны Последние джедаи, если время будет. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на этом сайте. Мне вообще фантастика нравится, часто смотрю фильмы этого жанра. Ну и комедии тоже люблю, да только в последнее время хороших не снимают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 18:08:56
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Если хорошо разбираетесь в спорте - можете попробовать поиграть в букмекерских конторах. Довольно интересное и прибыльное времяпрепровождение, я вам скажу. Но перед тем, как делать ставки, желательно почитать статистику, новости, посмотреть прогнозы. Я, например, на сайте Еврофутбол.ру смотрю точные прогнозы на футбольные матчи. Это очень помогает делать выигрышные ставки.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-30 16:34:24
TanVas
TanVas
Регистрация: 27.02.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Я все свое свободное время уделяю танцам. Хожу них с самого детства. Конечно это не профессиональное занятие, а так чисто ради хобби. Тренировочную одежду для танцев покупаю в интернете, так как у нас нет определенного вида танца. Каждое занятие учим новый вид.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин