женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поздравить крестницу Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Поздравить крестницу

Добавлено: 2018-03-30 12:38:36   Заголовок: Поздравить крестницу
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Моей крестнице скоро годика исполняется, хочу ей сделать какой-нибудь интересный подарок, но никак не могу решить, что подарить. Подскажите, пожалуйста, что вы дарите деткам такого возраста?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 13:18:30
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Все зависит от ваших финансовых возможностей, но ни в коем случае не дарите одежду или деньги, ребенок такой подарок явно не оценит. Я бы посоветовала Лего, мы дочке на четыре годика дарили, ей уж пять с половиной, так она играет до сих пор с огромным удовольствием.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 14:05:48
Romashka
Romashka
Регистрация: 09.10.2014

Сообщений: 111 ( просмотреть )
На мой взгляд, мягкая игрушка беспроигрышный вариант в таком возрасте, можно нейтральную взять, к примеру, кота, зайца или символ года собаку. Посмотрите в магазинах игрушек, но, думаю, если заказывать в интернете, то дешевле получится, да и выбрать есть из чего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 14:57:59
udlash

Регистрация: 30.03.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Что-то из развивающих игрушек подарите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 15:16:27
stinford

Регистрация: 30.03.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Если у крестницы проколотые ушки то можете ей подарить красивые золотые серьги или если нет то цепочку с крестиком. В общем что-то из золота будет в самый раз. Но вы еще с кумой посоветуйтесь.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 19:35:21
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Подарите ей зверушку какую-нибудь. Посоветуйтесь с ее мамой, может птичку, хомячка или кролика декоративного. Она наверняка обрадуется такому подарку, и думаю, подобный сюрприз ей вряд ли кто подарит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 11:25:35
TamaraZoray
TamaraZoray
Регистрация: 28.01.2016

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Цитата:
Моей крестнице скоро годика исполняется, хочу ей сделать какой-нибудь интересный подарок, но никак не могу решить, что подарить. Подскажите, пожалуйста, что вы дарите деткам такого возраста?

Я своей племяшке Соничке подарила золотые сережки с бриллиантами, гвоздики. Выбирала их в магазине Злато, я просто слышала, что ее родители собираются ей прокалывать ушки в ближайшее время. Вот мой подарок был кстати!
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 12:20:00
Yurik1980

Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Детское постельное белье это будет отличным подарком для крестнице которой год исполняется. Но главное надо уметь правильно выбрать его. Помню нам тоже приходилось дарить детское постельное белье и мы воспользовались статьей с названием «Как выбрать детское постельное белье? Нюансы для мальчиков и девочек». И после прочтения мы уже понимали на что надо внимание уделять при выборе. А также последовали рекомендации из этой статьи где купить? И купили в магазине Мебельок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-03 23:31:02
malic
malic
Регистрация: 08.12.2016

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Думаю на годик отличным подарком станут золотые серьги
ведь девочке обязательно будут прокалывать ушки. Подарок действительно нужный. Фото и цены в каталоге BOOCHI очень хороший выбор.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,249
18+

Форум для женщин