женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Рукоделия. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Рукоделия.

Добавлено: 2018-03-03 18:16:42   Заголовок: Рукоделия.
Zarina
Zarina
Регистрация: 25.09.2016

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Девочки подскажите пожалуйста где можно приобрести всевозможные аксессуары для рукоделия и шитья? Нахожусь в декретном отпуске,и хочу подзаработать или шитьем или кройкой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-04 11:18:19
Ganios
Ganios
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 81 ( просмотреть )
У нас в городе есть такие магазины! Специализирующиеся на кройки и шитье.Рядом с нашим домом находиться рынок,и там продаются аксессуары для рукоделия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-05 12:48:34
OlgaL
OlgaL
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Я беру все нужное на вайлдберрис - приносят товары на дом бесплатная доставка, дешево, никуда ненадо ходить особенно в мороз

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-05 19:51:18
Роберт
Роберт
Регистрация: 29.09.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Я тоже думаю зачем вам по холоду что то искать. Хочу вам порекомендовать замечательный ресурс , заказываю у них товары для декорирования и дизайна, а также рукоделия и шитья.Цены низкие, качество - на уровне, сроки оформления заказа - минимальные. Очень радует система скидок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-03 13:44:23
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки подскажите пожалуйста где можно приобрести всевозможные аксессуары для рукоделия и шитья? Нахожусь в декретном отпуске,и хочу подзаработать или шитьем или кройкой.


На Али вот распродажа была недавно, там все эти аксессуары за копейки купить можно было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-03 14:13:00
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Цитата:
аксессуары


Меня тоже этот вопрос интересует. Я как раз планирую в скором времени на курсы кройки и шитья записаться. Давно уже хочу освоить рукоделие, но всё времени никак не могла выделить на это. А недавно я стала работать на полставки и времени теперь свободного вагон . Так что подскажите касательно аксессуаров для шитья, они пригодятся. А так же дайте пожалуйста информацию касательно того, где можно качественную машинку заказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 15:28:03
MarkoPolo
MarkoPolo
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Надо будет жене показать, тоже с недавнего времени увлеклась декорированием. Пока что делает всякую мелочь, но в планах освоить декупаж.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 16:17:01
Kattie
Kattie
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Рукоделие - это вообще отличный способ отвлечься от повседневной суеты и сделать что-то неповторимое своими руками. У меня все началось с покупки фигурных дыроколов, когда мы с дочкой решили подарить всем на 8-ое Марта оригинальные открытки. И хоть первые две мы по неопытности испортили, но в целом поделки получились великолепные с узорными высечками и красивым орнаментом. А покупать инструменты с материалами я вам все же советую в этом магазине У них, кстати, и полезные советы есть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин