женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / адвокат в Санкт Петербурге Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

адвокат в Санкт Петербурге

Добавлено: 2018-02-27 01:26:30   Заголовок: адвокат в Санкт Петербурге
driniker
driniker
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Всем привет! Подскажите где в Питере можно добыть хорошего адвоката? Хорошего не как человек, а как специалист. Спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-06 02:42:27
Oligarh77
Oligarh77
Регистрация: 05.02.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Ну вы знаете, иногда одно другого не отменяет. А то случалось мне сталкиваться с адвокатами, которые специалисты были может и неплохие, но разводили меня на деньги, как потом выяснялось. Поэтому я бы рекомендовала вам искать адвоката не только хорошего как специалиста, но в данном случае и как человека. Чтобы помогал делом, но не вытягивал впустую деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-09 01:17:16
Наташа Кронова

Регистрация: 07.03.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Если вам нужен хороший адвокат, то рекомендую Михаила Янина - это действительно профессионал своего дела. Вот его сайт и номер телефона +7 (351) 223-79-04.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-19 15:24:19
Маринелла
Маринелла
Регистрация: 03.05.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Многие считают, чем дороже адвокат тем он лучше. Отчасти это правда, т.к. у адвокатов с большим практическим опытом определенный, давно сложившийся круг клиентуры, большое количество помощников, которые делают основную мехническую работу разгружая адвоката для творческой и более плодотворной работы. Но это далеко не всегда так. Бывает и то, что молодой начинающий адвокат "заламывает" такие расценки, что убеленные сединами мэтры с тридцати-сорокалетним стажем теряют дар речи. Лучше всего посоветоваться с друзьями, знакомыми, т.е. навести справки об адвокате, чтобы определить стоит ли он таких денег какие с вас запрашивает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-19 16:27:15
Ренатка
Ренатка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Ну вообще не стоит обижаться на адвоката, если он отказался вести ваше дело. Адвокат натура творческая и не может работать под принуждением. Может быть ему показалась сомнительной перспектива благоприятного исхода дела или его морально-этические убеждения не позволяют участвовать на вашей стороне, может быть он просто загружен работой. Я не одобряю адвокатов "гребущих все дела подряд", с целью получить больший заработок. Зачастую при очень большом количестве дел они просто не успевают надлежащим образом готовиться к защите своих клиентов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-19 20:20:13
Fleernod
Fleernod
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 29 ( просмотреть )
В жизни всякое может произойти, и тогда контакты с юристом, адвокатом или нотариусом могут исправить ситуацию в лучшую сторону. У меня в записной книжке есть телефоны специалистов из компании Волан-М. Как то нужно было оценить ущерб после залива квартиры и юрист мне тогда здорово помог. В результате наша семья добилась полной компенсации ущерба.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-21 18:13:34
Ulya
Ulya
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Да, согласна, бывают ситуации в жизни, когда просто необходима помощь профессионального адвоката. В таких случаях обязательно нужен проверенный человек, с большим опытом, успешными делами. Я не раз обращалась за помощью к Савину Никите Анатольевичу. Очень помог в трудных ситуациях. Он в Калуге, но можно заказать консультацию, заполнив заявку на сайте. Рекомендую. круто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-21 06:10:45
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Приветствую всех. Поиск адвоката, это самое главное, что нужно сделать. Знаете, чтобы вы не теряли зря время, советую обратить внимание на уголовного адвоката в Санкт-Петербурге, Александров К.С. Он отлично разбирается в уголовных делах. Думаю, что сможете понять, как уже дальше действовать, после обращения именно к нему. Я к нему обращался по поводу хищения на производстве, меня обвиняли, что я украл партию товара. В итоге меня оправдали, очень всем доволен. По деньгам кстати получилось совсем недорого.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,231
18+

Форум для женщин