женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Винтаж...бурлеск Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Винтаж...бурлеск

Добавлено: 2011-09-13 19:19:27   Заголовок: Винтаж...бурлеск
rinua

Регистрация: 13.09.2011

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Девушки, как вы относитесь к винтажному стилю? Мне кажется, что это женственно и красивоBинтажной одеждой можно считать ту, возраст которой от 20-ти до 50-ти лет. Одежда моложе 20-ти уже считается современной, а если вещь старше 50-ти то относят ее к ретро-стилю. Другими словами, винтаж - это то, что мы еще не успели забыть, но ушли уже достаточно далеко. Известно, что мода повторяется каждые 20 лет, поэтому наиболее актуальный винтаж - 20-ти летней давности. Больший интерес вызывают именно оригинальные винтажные вещи, которые отражают модное течение того десятилетия, в которое они были созданы. Именно дизайнерские, брендовые или коллекционные вещи и представлены в интернет-магазине Peep Show Room.

Есть заблуждение, что винтажная одежда - это обязательно архаичные наряды, шляпы с вуалью и тематические аксессуары - костюм подходящий только для ретро-вечеринки. Конечно без образных деталей гардероба не обходится ни один магазин винтажной одежды, но благодаря подборке винтажа от Peep Show Room вы можете сочетать винтажные вещи и получить при этом достаточно современный и изысканный лук для повседневной жизни.
Винтажные сумки, аксессуары и платья в магазине эксклюзивны и мы рады предложить приемлемые цены.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-11 11:47:37
HEFOPMAL
HEFOPMAL
Регистрация: 04.03.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Цитата:
как вы относитесь к винтажному стилю?


положительно, когда он уместен. к сожалению, переносить красоты прошлого в настоящее удачно удаётся далеко не всем, отчего многие выглядят просто по-дурацки.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин