женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кабель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кабель

Добавлено: 2018-01-29 10:25:34   Заголовок: Кабель
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Нужно поменять проводку в доме, знакомый электрик сказал, чтобы я закупила кабель и он поменяет. Подскажите, где подешевле найти?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-29 12:43:44
Lybolya

Регистрация: 19.11.2017

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Силовой кабель для прокладки внутри помещений мы покупали в АО «ИЗОЛЮКС». Доставка прямо до квартиры, доставляют круглосуточно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-29 18:42:07
Ksenya5

Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Мы заказывали кабель в этой - компании. Когда возникла такая необходимость, я искала в Интернете, где заказать. Сравнивала цены, читала отзывы. Из всех компаний я выбрала именно эту и мы не пожалели. При заказе муж там что то уточнил у оператора и заказали. Доставили быстро

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-10 22:42:33
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Попал недавно на отличный сайт, который помог мне найти приятную цену и гарантию на успех в новом деле, особенно в укладки кабелей в качественные короба для с которыми легко разобраться какой из них что собой представляет. Не думал, что смогу найти на такие вещи, особенно в работе с холодным ем! Теперь буду почаще заходить к вам, может еще найду что-то и смогу закупить побольше и открою для себя еще лучше сайт с такими услугами.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,136
18+

Форум для женщин