женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гадание, предсказание! делимся отзывами Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Гадание, предсказание! делимся отзывами

Добавлено: 2018-01-19 04:03:48   Заголовок: Гадание, предсказание! делимся отзывами
natali984

Регистрация: 19.01.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Всем привет,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Вероники,все супер!Ничего не расспрашивает.
Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,
как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380968261229 Viber/WhatsApp

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-06 15:01:19
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Не обращалась пока, но всегда интересно все, что связано с гаданиями, предсказаниями и прочим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-23 14:49:45
Ириска
Ириска
Регистрация: 28.12.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
После шести лет брака, последние пол года мужа как подменили. Он стал агрессивным и практически не интересовался нашей дочкой, в результате вообще сказал, что решил расстаться со мной. Два месяца я места себе не находила а он даже не звонил. А потом я обратилась к Инне Богомоловой https://www.instagram.com/dom.fehu/ из Дом Феху. После обряда через неделю муж пришел сказал что жить без нас не может, у нас все хорошо и теперь я по настоящему счастлива. Инна очень сильная.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин