женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Очки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Очки

Добавлено: 2018-01-03 15:18:30   Заголовок: Очки
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Здравствуйте. Всегда хотела очки носить, у меня всего-то -1 диоптрия и окулист сказал, что можно не носить очки, я только вдаль не очень хорошо вижу. Пришло время подобрать хорошую оправу и в целом определиться с вариантом очков, которые можно будет в офис носить. Не знаете, где такие купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-04 12:01:18
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Обычно я стараюсь сравнивать цены между собой из разных оптик и только потом заказывать там, где дешевле. Не поймите меня неправильно, просто сейчас все считают денежки, и было бы очень странно, если бы люди покупали самые дорогие очки, или какие-то другие предметы. Выбрала тут оправу бабочка и осталась довольна. У меня такой же формы солнцезащитные очки, в прошлом году ещё покупала, но они как новенькие. Стараюсь каждый новый сезон себе покупать не только очки солнцезащитные новые, но и для зрения обязательно, чтобы постепенно расширять свою коллекцию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-04 19:26:05
Larana
Larana
Регистрация: 04.01.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Их можно купить везде

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-05 09:27:38
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Я думаю очки для людей, у которых проблемы со зрением, купить везде просто не возможно. Нужна даже консультация доктора. А вот обычные очки в принципе можно купить везде! Например, отличный ассортимент оправ есть на сайте www.rb-ink.com.ua, где есть возможность выгодно купить оригинальные очки Ray-Ban. Я уже подобрала для себя здесь очки на лето. Очень хотелось чего-то оригинального и стильного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-12 18:33:10
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Сама не ожидала, что так зрение упадет. Раньше проблемы ощущались только когда тревожило давление - тогда в совокупности и с давлением и зрение шалило. А потом резко упало.
Сейчас взяла с Восток - Оптики очки и чехольчик но в будущем думаю о коррекции зрения в английской клинике, в Киеве.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин