женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / слежение за товаром Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

слежение за товаром

Добавлено: 2017-12-18 14:27:58   Заголовок: слежение за товаром
Alexandra
Alexandra
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Привет всем! Решила я наконец-то открыть свой магазин. Заказала отправку товара вагоном по ЖД. Это моя первая партия товара из-за границы. Дело в том, что теперь не знаю, как отследить груз. Может кто подскажет хорошие сервисы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-18 14:32:27
Мария Павловна
Мария Павловна
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Если есть знакомые на РЖД, можно к ним обратиться, чтоб посмотрели, где находится вагон. Специальные сервисы, конечно, есть, но они платные. Это ведь не посылку с Алиэкспресс отследить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-18 14:37:58
Ксеня
Ксеня
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
А разве компания, которая доставляет ваш груз, не предоставляет такие данные? Нужно было этот нюанс оговорить заранее. Свяжитесь с ними, может они подскажут местоположение товара или как узнать эту информацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-18 14:47:01
Nataliana
Nataliana
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Сейчас существует много разных компаний, которые занимаются слежением за вагонами и контейнерами с товаром. Если у вас будут постоянные поставки грузов , то советую обратиться в такую компанию. и начать с ними сотрудничать. Они оперативно будут предоставлять вам полную информацию о том, где вагон находится и что с ним. Например, можно попробовать обратиться сюда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-19 17:12:10
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Вы просто можете передать все дела на аутсорс таможенным брокерам и они будут вести контроль передвижения товара от точки загрузки до точки выгрузки. Кроме того, они могут помочь в поиске клиентов и найти перевозчиков или маршрут дял перевозки который более выгоден.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 03:46:29
july658

Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Я все посылки отслеживаю тут https://parceltrackingapp.com/ru сайт удобно и стильно сделан! Приятно пользоваться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин