женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Укрепление иммунитета Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Укрепление иммунитета

Добавлено: 2017-11-15 10:43:09   Заголовок: Укрепление иммунитета
SashaRomar
SashaRomar
Регистрация: 11.09.2017
забанен за рекламу?

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Что можете посоветовать для укрепления иммунитета?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-19 14:38:13
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
надо закаляться)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-03 18:46:19
Олеся_с_Полесья
Олеся_с_Полесья
Регистрация: 03.12.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я очень бережно отношусь к своему здоровью, особенно в такие холодные зимние дни. Раньше принимала различные витамины, боялась лишний раз выйти на улицу, но теперь все изменилось.
Купила в интернет магазине Фитородник кедровую бочку из Алтайского кедра. Бочка выполняет функции сауны. Установила у себя ее на балконе, по месту она занимает чуть больше стиральной машинки.
Рядом устанавливается парогенератор, в который добавляются различные фитосборы из разных трав. Все эти травы несут оздоровительный характер. Я в данный момент использую Аромафитосбор «Trava by Siberia» Иммунозащита. Вы даже не поверите, на сколько эти травы усиливают иммунную систему. Если раньше я подхватывала ОРЗ через каждый второе посещение улицы, то теперь я забыла, что это такое.
Если вы бережете свое здоровье в зимний период и у вас нет времени для посещения сауны, настоятельно рекомендую приобрести такую кедровую бочку.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин