женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Близится новый 2019 год Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Поздравления

Близится новый 2019 год

Добавлено: 2018-09-27 18:52:15   Заголовок: Близится новый 2019 год
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Всем привет! Скоро уже 2019 год, и перед нами стал вопрос - где лучше отметить этот светлый праздник. Собственно у меня вопрсос к вам - где лучше отметить новый 2019 год, да так, чтобы это событие точно осталось у нас в сердцах на долго?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 19:06:37
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Я тебе так скажу - лучшее место чтобы отметить новый 2019 год, и получить от этого массу удовольствия - Киев, КВЦ "Парковый" 31 декабря 2018 года там будет и Злата Огневич, ведущими будут участники "Лига смеха". Там будет реально круто. Организовывает это организация Kiev Show, на вечеринках которой мы уже не однократно бывали, и эмоций положительных получили просто море. Вот тут можно узнать подробней о предстоящем празднике ;)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-19 17:43:52
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Я тоже за праздник в кругу семьи, потому как это традиция и он всегда запоминается надолго. Если уже говорить про елки, то следует приобрести настоящую и качественную. В прошлом году у нас стояла срезанная пихта фразера и по сравнению с другими елками эта простояла дольше, запах приятный и качество отличное. В этом будем тут же заказывать, причем сэкономить время получится еще и на доставке.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин