женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / помогла в личной жизни Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Философские вопросы

помогла в личной жизни

Добавлено: 2019-07-10 10:41:12   Заголовок: помогла в личной жизни
selena19

Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-24 17:32:37
Vitos1
Vitos1
Регистрация: 24.09.2019

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Всегда было интересно как это работает, какими методиками пользуются такие специалисты)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-09 22:33:32
Аэлина
Аэлина
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Тогда советую на сайт зайти,как раз много интересного по этой тематике.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-24 23:18:03
Маррия

Регистрация: 18.09.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-28 00:42:44
Eagleheart
Eagleheart
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Будьте здоровы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-31 02:21:17
Таня Смирнова

Регистрация: 22.12.2020

Сообщений: 20 ( просмотреть )
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-17 17:15:14
Баблгам
Баблгам
Регистрация: 25.01.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
А я гадалкам не очень верю если честно и откровенно их побаиваюсь. Все таки это умные и сильные личности. Под их влияние попасть проще простого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-17 18:22:48
Фрекен Бог
Фрекен Бог
Регистрация: 12.06.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Тоже никогда не гадала и нет такого желания. Есть множество способов узнать о себе и может быть даже приоткрыть свое будущее. Я вот увлеклась системой "Дизайн человека". В ней надо создать свою рейв карту и расшифровать ее и вы многое о себе узнаете и поймете. Здесь гораздо лучше все объясняется

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-07 12:17:48
Nikiii

Регистрация: 08.05.2021

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-01 18:57:24
Елена

Регистрация: 22.02.2022

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Цитата:
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету поодруги


Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-01-30 11:28:35
Penor
Penor
Регистрация: 30.01.2023

Сообщений: 8 ( просмотреть )
на дворе цивилизация, а тут все еще в бабок-целительниц верят!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-11-14 09:49:54
Белоусова Т.

Регистрация: 27.01.2022

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Приветствую всех. Хочу поделиться с вами человеком который помог мне в личной жизни. Наставил меня на правильный путь и до сих пор помогает мне, я к ней обращаюсь уже 4 года, и спрашиваю советы. Мария всегда меня поддерживает и подсказывает как поступить. У меня был цветочный магазин, но к сожалению, дела были плохи пока я не обратилась к Марии. Она мне подсказала как поступить, что бы дела пошли в гору и вот уже 4 года прошло у меня был всего 1 магазинчик а сейчас 9 магазинов по городу прибыль хорошая. Купила себе Машину о какой я мечтала, обеспечиваю сама детей так как муж не помогает, да и мне не нужна его помощь я самодостаточная женщина которая может позволить себе все. Так что общайтесь к ней! Мария 89850002704!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-11-15 16:15:58
Гость

Регистрация: 25.04.2015

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Я в Екате живу.Знаю одну женщину, которая не только гадает, но и помогает исправить ситуацию. Мне, во всяком случае, очень помогла и нашла я её через знакомых, её рекомендовали те кто к ней ходил. До неё к кому не приду, все одно и то же твердят: на тебе порча, сглаз, проклятие. Я в эту хрень не верю.Схожу, думаю, в последний раз, если опять то же наболтают, больше не пойду. У меня уж очень неприятная ситуация вышла на работе. Надо было уволиться, а у меня ипотека,двое детей- школьников куда я пойду? На работе уже 2 раза подставляли, я недостачу выплачивала. Сказали, что уволят, если ещё раз недостача будет.Сменщица меня подставляла, а я никак не могла доказать этого, она выкручивалась всегда и на меня все сваливала. А на меня после смерти мужа прямо ступор какой-то нашёл, не могу ее за руку схватить, не вижу, когда она пакости делать успевает. Вот и пошла к этой женщине, она на Соболева живёт. Ни про какие порчи она не говорила,сразу указала, кто виновник ( раньше я на другую сотрудницу думала).Сказала мне, что делать нужно, молитву дала. У меня прямо глаза открылись. Не могда понять, почему я сама-то ничего не видела.Сделала всё, что гадалка велела, воровку уличили, причём не я, а заведующая. Выгнали её. Теперь работаю спокойно.Очень рекомендую эту женщину. Её телефон +79089012273.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-11-17 17:44:14
Oda Ira

Регистрация: 17.08.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Я со своими проблемами всегда обращаюсь к Раисе. Она уже не раз помогала мне. Очень хорошо гадает, и прошлое и будущее рассказывает точно.
Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-02-20 00:02:48
Ириска
Ириска
Регистрация: 28.12.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Я тоже могу поделиться своей историей. В прошлом году в моей семье начались проблемы. С мужем ссорились из-за пустяков, он стал задерживаться на работе, а еще я заметила, что он стал более тесно общаться с одной из сотрудниц. Мне это очень не понравилось, но я решил побороться. Поэтому обратилась к Инне Богомоловой, ее сайт https://taplink.cc/lenoksid010662 мне скинула подруга. Инна провела диагностику, убрала последствия заговора с моего мужа и почистила ауры. После этого наши ссоры прекратились, все стало как прежде.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-05-06 01:12:09
Eva7

Регистрация: 06.05.2024

Сообщений: 32 ( просмотреть )
улыбка

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин