женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто нравится из исполнителей? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Кино, музыка и прочие развлечения

Кто нравится из исполнителей?

Добавлено: 2022-01-24 12:22:43   Заголовок: Кто нравится из исполнителей?
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
Давайте поговорим о музыке, а конкретно о певцах и певицах, группах. Кому кто нравится? Наши и зарубежные исполнители. Есть конечно мэтры эстрады, есть однодневки. Понятно, что с течением времени меняется и сама музыка и исполнители. Скажу за себя, что мне нравятся песни Рианны. Я даже нашла сайт с переводом ее песен

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-24 12:27:16
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Я не выделю кого-то конкретного. У каждого исполнителя найдется парочка хитов, которая может зацепить больше музыкой, чем словами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-24 12:31:34
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Вы не поверите, но несмотря на мой юный возраст, мне нравятся исполнители, которые нравятся родителям. Например, Модерн Токинг, Сиси Кейс. Из наших Антонов, Боярский.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-24 12:36:25
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
А если я скажу, что мне нравятся романсы и русские народные песни, меня засмеют? Но это не значит, что я поклонница Бабкиной и Кадышевой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-27 17:27:28
nibo

Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
А у меня на самом деле нет какого-то одного любимого исполнителя, равно как и жанра одного любимого нет. Я просто слушаю то что нравится, это может быть как рок, так и попса, под настроение. Сейчас вообще вот тут хочу скачать подборку шансона, нравится вам подобный жанр или не очень? Делитесь какие нравятся)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин