женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какую музыку скачать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Кино, музыка и прочие развлечения

Какую музыку скачать?

Добавлено: 2021-09-16 22:35:39   Заголовок: Какую музыку скачать?
Kirusik
Kirusik
Регистрация: 10.10.2017
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Какую музыку предпочитаете слушать перед сном? Хочу скачать что-то спокойное, чтобы лучше засыпать)

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-27 22:31:52
Баблгам
Баблгам
Регистрация: 25.01.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Если спокойную то ищете что-нибудь в стиле релакс. Есть целые сборники такой музыкой. Или свой запишете. Чтобы там были только ваши любимые мелодии

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-28 00:15:27
Брарельхет
Брарельхет
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Лучшая музыка для сна это в стиле lounge и chill. Это красивые медленные мелодии, которые помогают нам погрузится в мечты, красивый мир и заснуть. Я такую музыку качаю на этом сайте Скачать там можно её совершенно бесплатно. Или слушайте онлайн. Еще мне нравится звуки природы. шум дождя к примеру или звуки леса. у меня два диска таких.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-01 16:11:12
SvetaSemenova
SvetaSemenova
Регистрация: 09.06.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Да, много музыкальных сайтов появилось в последнее время. Аж глаза разбегаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-12 18:15:38
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Да если бы! Сайтов-то может и много, а толку? На каждом из них по три с половиной песни загружено, а рекламы при этом столько, что и до музыки не добраться будет. А реально хороших сайтов очень мало. Пришлось здорово помучиться, пока нашла по настоящему хороший ресурс. Но в итоге нашла! Вот здесь отличный выбор замечательной современной музыки и полно всяческих новинок: . Причем рекламой и регистрациями всякими не достают. В общем, отличный ресурс!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,203
18+

Форум для женщин