женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Смотреть фильмы 2021 года Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Кино, музыка и прочие развлечения

Смотреть фильмы 2021 года

Добавлено: 2021-09-10 15:36:19   Заголовок: Смотреть фильмы 2021 года
Samurai
Samurai
Регистрация: 07.02.2021
забанен за рекламу?

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Не придал особого значения зарубежной новинке Миша и волки, просто время хотелось убить за просмотром какого-нибудь нового фильма. Но стоит поглядеть тут данную ленту и остаешься еще надолго под ярчайшими впечатлениями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-02 11:29:15
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
могу и я посоветовать очень хороший и кстати новый фильм. Увидел сам рекламу по телеку, там шел ролик про Веном 2 и решил, что обязательно его посмотрю. Дождался и смотреть можно тут Отличный фильм про Венома, часть вторая и необычная и увлекательный сюжет и полезный и необыкновенно красивый и удивительный и волшебный. Шикарная игра актеров, потрясающие спецэффекты, и как принято частичка юмора! Советую к просмотру.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-11 18:38:26
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
А не подскажете - что из фантастики хорошего выходило в последнее время? А то очень люблю этот жанр, вот и не знаю что из него посмотреть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-12 01:22:40
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Дюну видели? Мне очень понравилось! Но там не сказать чтобы прямо фантастика. Скорее фэнтези. Ну или некое смешение стилей. Вроде и технологии и космические корабли, а на мечах сражаются и магия есть. В общем, фильм классный! А вообще, если не знаете что посмотреть, то советую зайти на этот ресурс: . Там фильмы так рассортированы классно - прямо все по жанрам, по стилям, по странам и так далее. Заходите в любой раздел, а там список фильмов с описанием. Очень интересно и удобно - можно легко выбрать фильм на вечер

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин