женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сериалы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Кино, музыка и прочие развлечения

Сериалы

Добавлено: 2020-09-08 21:37:30   Заголовок: Сериалы
Лизавета
Лизавета
Регистрация: 23.02.2019

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Поделитесь впечатлениями о последних просмотренных сериалах? А то с этой работой давно ничего не смотрела нового. Раньше в основном смотрела наши сериалы, такие как Универ и Кухня. Заранее спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-08 21:44:50
Валентинка
Валентинка
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 29 ( просмотреть )
О и мне нравится сериал Кухня, а также сериал Таня Саша. Но смотрю по вечерам тоже не часто, так как после работы, да еще малым надо время уделить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-08 22:25:37
Кристи
Кристи
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
А я сейчас в декрете, наслаждаюсь временем проведенным дома с малышом. Вяжу,занимаюсь домашними делами и конечно смотрю сериалы онлайн. Кстати нашла недавно Универ, Новая общага 15 сезон в отличном качестве. Вот можете сами посмотреть Хороший отдыхающий сериал. Советую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-17 10:28:11
Vudu
Vudu
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Не знаю, мне из сериалов пожалуй нравится только Полицейский из Рублевки. Остальные посмотрю несколько серий и уже заранее знаю концовку, становится неинтересно.Лучше киноновинку глянуть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-17 11:06:07
Маша Парфенова
Маша Парфенова
Регистрация: 23.06.2020

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Vudu, я где Вы смотрите новинки?Я сейчас перешла на удаленную работу и появилось больше времени, тоже люблю посмотреть интересный фильм, но на большинстве сайтов идет так много навязчивой рекламы, что уже и смотреть ничего не хочется. Вот сейчас выбираю несколько новых фильмов из этого рейтинга . Найти бы где посмотреть их в хорошем качестве...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 16:44:47
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Цитата:
Не знаю, мне из сериалов пожалуй нравится только Полицейский из Рублевки. Остальные посмотрю несколько серий и уже заранее знаю концовку, становится неинтересно.Лучше киноновинку глянуть.

Так в том то и дело, что киноновинок сейчас практически нет никаких. Премьеры многих фильмов перенесли из-за пандемии(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 16:54:27
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А я вчера встретила подругу, они с мужем были в кино, смотрели фильм Гренландия с Джерардом Батлером. Сказала, что фильм на один раз, но я уже даже ради одного Батлера обязательно посмотрю. Правда, в кино сейчас ходить опасаюсь, подожду пока в интернете появится. А из сериалов на сайте kinoline24 нашла Карточный домик и Миллиарды . Слышала, их очень хвалили, не смотрели еще?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-28 13:12:26
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
А мне больше зарубежные сериалы нравятся, наши уже порядком поднадоели.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-29 13:22:08
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Хоть у меня работы тоже много, но мне удается выкроить немного времени каждый вечер, чтобы перед сном посмотреть какой-то сериал или фильм. Сейчас смотрю уже второй сезон сериала "Очень странные дела". Когда он шел по телевизору, я как-то упустила его из внимания, а недавно зашла на портал об этом сериале и стала смотреть. Сюжет такой, что с первых серий захватывает и уже не можешь оторваться. Так что на новогодних каникулах уже знаю, что я буду смотреть - третий сезон этого сериала. улыбка

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 21:27:24
VLOMOV

Регистрация: 26.01.2021
рекламщик?

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Есть не мало фильмов и сериалов которые я смотрел и они очень классные, вот держи один нормальный на очень классном сайте, там еще можешь поискать что сейчас выходит или старые сериалы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин