женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Музыка на телефон Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Кино, музыка и прочие развлечения

Музыка на телефон

Добавлено: 2019-10-05 13:28:21   Заголовок: Музыка на телефон
Djesika
Djesika
Регистрация: 06.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Девочки в очередной раз купила себе новый телефон, так как предыдущий утопила в ванной. И как это обычно бывает, начинается привыкание к новой модели. На старом телефоне все было удобно и привычно, и мелодий разных много было на звонок, так что я могла на каждого человека разную поставить. А на этом нужно скачивать музыку. Подскажите какое-нибудь удобное приложение, а то так и буду я со стандартной ходить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 13:35:46
Missi
Missi
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Это извечная проблема, какую песню поставить на звонок? Мне тоже обычно нет ни сил, ни времени заниматься поисками хорошей песни, благо у меня сынок в этом отношении продвинутый и следит за тем, чтобы я шла в ногу со временем. Автор, вот один из сайтов, на котором вы сможете скачать бесплатно разные мелодии на телефон, чтобы установить на звонок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 13:41:13
Sabina
Sabina
Регистрация: 13.03.2019

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Я уже давно не меняю мелодии на звонок, даже и не знаю почему. Просто в какой-то момент вообще перестала на это обращать внимание. Вот вы мне напомнили и я теперь точно сменю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 13:48:31
Алиса
Алиса
Регистрация: 04.03.2019

Сообщений: 22 ( просмотреть )
У меня вообще телефон древний, кнопочный)) Но вот в ближайшее время планирую себе новый купить и обязательно воспользуюсь этим сайтом, спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-11 14:00:19
Ермолаева Надежда

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 160 ( просмотреть )
На днях моя подруга посоветовала мне сайт krolik. Я большая фанатка группы Грибы, вот одна с моих любимый песен В машину мне то что нужно, я на этом сайте постоянно ищу себе новые песни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-24 11:48:53
alina

Регистрация: 24.10.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
А мне больше со стандартной нравится, а то потом быстро надоедает песня, которую на звонок поставила, хоть и любишь ее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 12:18:09
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
А зачем вам приложение искать? Можно же просто разных мелодий из сети накачать, а потом на звонок ставить их, когда захочете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 12:41:09
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Вам и правда не нужны лишние приложения, сейчас это решается намного проще. Зайдите на этот музыкальный портал и накачайте себе в телефон какую угодно музыку и песни, там можно найти что угодно - русскую музыку, зарубежные хиты, даже клубные треки. Выбирайте любой и ставьте потом себе на рингтон, будильник или еще для озвучивания какой-то функции телефона. И не придется вам морочить голову с приложениями.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин