женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Откуда появляется тля? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Откуда появляется тля?

Добавлено: 2020-12-29 11:45:58   Заголовок: Откуда появляется тля?
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Здравствуйте. Расскажите в теме, откуда берется тля на рассаде? Я вроде все делаю, чтобы ее не было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-29 16:40:45
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Прочитайте статью и тогда думаю поймете, откуда у вас тля, и что с этим теперь делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-17 20:44:36
OlgaR
OlgaR
Регистрация: 27.05.2020

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Высокой эффективностью против многих видов вредителей является Кораген фирмы Эксперт Гарден, которым я пользуюсь уже второй год, и успешно. Помню, завелась тля на яблоне, да еще плодожорка после объявилась, и уже думала, что молодое дерево погибнет. Знакомая посоветовала препарат и смогла сохранить яблоню, до сих пор никто на ней не заводится. После применения средство сохраняет эффект даже после проливных дождей, и защиту дает в течении трех недель. Расход небольшой в микродозах, так что получается даже экономно для моего скромного бюджета. Заметила, что гибель насекомых быстрая, и даже личинки с кладками яиц становятся нежизнеспособными, усыхают и опадают. Пользуюсь теперь только этим средством и пока оно себя оправдывает. Пробуйте!

—————————————————————————
OlgaRau
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин