женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Комнатные цветы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Комнатные цветы

Добавлено: 2020-12-07 16:09:08   Заголовок: Комнатные цветы
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Девочки, какие красивые комнатные вазоны у вас есть и что можете посоветовать себе приобрести? Хочу такие, что иногда радовали цветами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-07 16:13:43
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Цветущие часто очень прихотливые. У меня много фиалок, но им и в тени плохо -не будут цвести, и на солнце не поставить, а то ожоги получат. Но цветут красиво. Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-07 16:19:11
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
А у меня есть амазонская лилия - Эухарис. Очень красивое растение и цветет божественно. Сам вазон и без цветов декоративен. Но нужно ждать пока корни заплетут весь горшок тогда начинает давать цветоносы. Вот мой как раз расцвел Изображение Изображение И аромат есть очень нежный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-07 16:44:32
Аришка
Аришка
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Цветущих много растений есть. Даже орхидеи многие начали покупать. Хотя я не вижу их красоты без цветка. Но если хотите чтоб не очень капризные были и цвели, то вы можете прочитать вот тут про луковичные комнатные цветы Среди них много интересных есть и цветы шикарные, особенно у амариллиса.Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин